BERNSTEIN Tools for Electronics 5-036 Pinzetta di precisione Tronco di cono,

BERNSTEIN TOOLS 5-036 PINZETTA DI PRECISIONE TRONCO CONO FINI 145 MM

BERNSTEIN Tools for Electronics 5-036 Pinzetta di precisione Tronco di cono,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,98 €
Spedizione gratuita

BERNSTEIN Tools for Electronics 5-036 BERSTEIN Tools for Electronics Pinzetta

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,80 €
Spedizione da 6,99 €

Pinzette Titan Bernstein 145Mm Dritte-Rotonde-Larghe Con Fina Seghettatura

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,32 €
Spedizione da 14,68 €
BERNSTEIN Tools for Electronics 5-036 Pinzetta di precisione Tronco di cono,

Offerta più conveniente

Tipo: Pinzetta di precisione / Modello: 5-036 / Altezza: 0
34,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Bernstein Tools for Electronics 5-310 Forbici da cucina
12,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bernstein Tools for Electronics 5-305 BERNSTEIN Tools for Electronics Forbici
35,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bernstein 5-077-13 pinzetta smd aa sa esd acuminate 130 mm
11,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bernstein Tools for Electronics 5-301 BERNSTEIN Tools for Electronics Cesoia p
31,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bernstein Tools for Electronics 5-161 Forbici di serraggio in acciaio inox Bern
40,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €