BERNSTEIN Tools for Electronics 3-0611 3-0611 Pinza crimpatrice Connettore a

Bernstein, Pinza crimpatrice per connettori coassiali BNC e TNC, 3-0611

BERNSTEIN Tools for Electronics 3-0611 3-0611 Pinza crimpatrice Connettore a

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,98 €
Spedizione gratuita

Pinze Crimping Bernstein 3-0611 Per Connettori Coassiali BNC E TNC

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,50 €
Spedizione da 34,95 €
BERNSTEIN Tools for Electronics 3-0611 3-0611 Pinza crimpatrice Connettore a

Offerta più conveniente

Modello: 3-0611 / Articoli inclusi: Non disponibile
41,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Bernstein Werkzeug GmbH, Pinza crimpatrice in metallo per4P4C, 4P2C, 7,65 mm, 6P6C/RJ-12, 6P4C/RJ-11, 9,65 mm, 8P8C/RJ-45, 11,68 mm, DEC 6P6C, 3-0609
Spedizione da 30,00 €
BERNSTEIN Tools for Electronics 3-0612 Bernstein Werkzeugfabrik Pinza crimpatr
66,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €