Bernstein, Pinza a becchi lunghi Euroline-Conductive, 140 mm, ganasce lunghe, 3-685-15

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,99 €
Spedizione da 9,99 €

Bernstein, Pinza a becchi lunghi Euroline-Conductive, 140 mm, ganasce lunghe, 3-685-15

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,03 €
Spedizione da 7,95 €

BERNSTEIN Tools for Electronics 3-685-15 Pinza a becchi appuntiti Dritti ESD 14

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,62 €
Spedizione da 6,99 €

Pinze A Bec Snipe Bernstein 3-685-15 EUROline-Conductive Con Punte Lunghe 140mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,60 €
Spedizione da 34,97 €
Bernstein, Pinza a becchi lunghi Euroline-Conductive, 140 mm, ganasce lunghe, 3-685-15

Offerta più conveniente

Pinze naso euro linea conduttivo Ganasce 140 mm, lunga durata Liscio superfici di presa dissipative bicolore le mani
39,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bernstein Tools for Electronics 3-0641 Bernstein Werkzeugfabrik Elettronica e
9,75 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
BERNSTEIN Tools for Electronics 3-681-15 ESD Pinza a becchi tondi Dritti Accia
66,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bernstein Werkzeug GmbH, Pinza a becchi piatti Euroline-Conductive, 130 mm, 3-688-15
149,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
Bernstein werkzeug gmbh 3-0856 - Bernstein - spogliarelliste pinza a crimpare (230 mm)
17,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €