Bernstein 5-058 - Pinzetta a croce SMD, incurvata, autoreggente, da 120 mm

Bernstein 5-058 pinzetta smd 31b sa acuminate piegate 120 mm

Bernstein 5-058 - Pinzetta a croce SMD, incurvata, autoreggente, da 120 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,99 €
Spedizione da 9,99 €

Bernstein 5-058 - Pinzetta a croce SMD, incurvata, autoreggente, da 120 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,59 €
Spedizione da 3,99 €

BERNSTEIN Tools for Electronics 5-058 Pinzetta SMD 31b SA Acuminate, piegate

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,98 €
Spedizione gratuita

BERNSTEIN Tools for Electronics 5-058 Pinzetta SMD 31b SA Acuminate, piegate 1

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,69 €
Spedizione da 6,99 €
Bernstein 5-058 - Pinzetta a croce SMD, incurvata, autoreggente, da 120 mm

Offerta più conveniente

Pinzette incrociate per dispositivi da superficie, 120 mm Modale, angolato, appuntito Acciaio inossidabile - satinato lucido Antiagnetico Resistente agli acidi
16,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BERNSTEIN 6085153107 BI2-SU1Z W Fine corsa 240 V/AC 10 A Pistone Momentaneo IP
101,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
BERNSTEIN Set di micro cacciaviti da orologiaio, 6 pezzi, a taglio 0,6/1,0/1,5 mm e Phillips PH0000 / PH000 / PH00, set di utensili da orologiaio, per orologi, occhiali, riparazione
32,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Erich Wolfgang Korngold Korngold: Violin Concerto/Bernstein: Serenade (CD)
28,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pinze ESD Classic Line Vario, 5 pezzi (con portautensili ESD) | Set di pinze elettroniche | Set di attrezzi meccanici di precisione
128,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BERNSTEIN 6085103100 BI2-U1Z W Fine corsa 240 V/AC 10 A Pistone Momentaneo IP6
89,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €