2 Ginocchiere Ginocchiera Termica in LANA MERINOS Fascia Elastica per Ginocchio

Bernina Ginocchiere termiche Elan 2003 in lana Merino, fascia elastica Set 2 Taglia 5 Bianco

2 Ginocchiere Ginocchiera Termica in LANA MERINOS Fascia Elastica per Ginocchio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione da 5,99 €

MANIFATTURA BERNINA Elan 2003 (Taglia 5 Bianco) - Set 2 (1 Paio) - Ginocchiere Termiche tubolari in Lana Merino, Fasce in Lana per Ginocchia 100% Made in Italy

Unknown
36,99 €
Spedizione gratuita

MANIFATTURA BERNINA Elan 2003 (Taglia 5 Bianco) - Set 2 (1 Paio) - Ginocchiere Termiche tubolari in Lana Merino, Fasce in Lana per Ginocchia 100% Made in Italy

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione gratuita

BERNINA ELAN Art. 2003 Ginocchiera lana merinos Colore BIANCO

Spedizione entro 25 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita
2 Ginocchiere Ginocchiera Termica in LANA MERINOS Fascia Elastica per Ginocchio

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Set: 2 pezzi / Fascia d'età: Senior / Adatto a: Viaggi in aereo / MPN: 2003 / Caratteristiche: Ginocchiera / Brand: Perlè / Quantità: Set 2 pezzi / Colore principale: Bianco lana / Tipo: Ginocchiere tubolari elastiche termiche per uomo e donna / Taglia: 5 / Materiale: 80% lana merinos / 14% poliammide / 6% elastan / Marca: Perlè / Paese di fabbricazione: Italia
26,90 €
ebay.it

Prodotti simili

MANIFATTURA BERNINA Elan 2008 (Taglia 2 Beige) - Set 2 (1 Paio) - Ginocchiere Termiche tubolari in Lana Merino e Angora, Fasce in Lana e Angora per Ginocchia 100% Made in Italy
53,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MANIFATTURA BERNINA Elan 2008 (Taglia 1 Beige) - Set 2 (1 Paio) - Ginocchiere Termiche tubolari in Lana Merino e Angora, Fasce in Lana e Angora per Ginocchia 100% Made in Italy
53,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita