Bernstein 5-052 - Pinzetta per SMD, 110 mm, curvata, tagliente

BERN 5 052 - Pinzetta SMD, angolata a 30°, molto affilata, ribassata, 110 mm

Bernstein 5-052 - Pinzetta per SMD, 110 mm, curvata, tagliente

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 9,99 €

Bernstein 5-052 - Pinzetta per SMD, 110 mm, curvata, tagliente

Disponibilità immediata
24,57 €
Spedizione da 4,99 €

Bernstein 5-052 - Pinzetta per SMD, 110 mm, curvata, tagliente

Disponibilità immediata
31,60 €
Spedizione da 8,99 €

BERNSTEIN Tools for Electronics 5-052 Pinzetta SMD 5b SA Molto acuminate, pieg

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione da 6,99 €
Bernstein 5-052 - Pinzetta per SMD, 110 mm, curvata, tagliente

Offerta più conveniente

Pinzette per dispositivi montati su superficie 110 mm, angolato, ultra-punta Anti-corrosione lucido opaco Antimagnetico - resistente agli acidi
13,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Das Wunder von Bern (DVD)
19,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita