Bermuda Maier Sports Main Bleu 48

Maier Sports - Main - Pantaloncini 54 blu

Bermuda Maier Sports Main Bleu 48

Prezzo più basso
2-8 giorni
57,93 €
Spedizione da 8,49 €

Maier Sports, Main Shorts, Uomo, 130004, Blu Sensini, 54

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,28 €
Spedizione gratuita
Bermuda Maier Sports Main Bleu 48

Offerta più conveniente

In estate, i pantaloni corti sono molto comuni tra numerosi appassionati di outdoor e trekking. Questo bermuda funzionale in materiale dryprotec a asciugatura rapida, che allontana rapidamente l'umidità, è perfetto per l'occasione. Il taglio perfettamente aderente dei pantaloni, unito alla cintura elastica, garantisce un alto livello di comfort. Oltre alle due tasche laterali, una tasca posteriore e una tasca sulla gamba destra completano questo equipaggiamento adeguato.Dryprotec: asciuga particolarmente in frettaMateriale particolarmente traspiranteCintura con passanti e zona elasticaFacile da curare4 tasche offrono un ampio spazio di stoccaggioRegular Fit
57,93 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Maier Sports - Main - Pantaloncini 64 blu
41,57 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports, Main Shorts, Uomo, 130004, Grigio Piuma, 62
41,57 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Main - Pantaloncini 68 blu
41,57 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Main - Pantaloncini 54 marrone/grigio
36,37 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Main - Pantaloncini 70 blu
41,57 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €