PNEUMATICI AUTO ESTIVI BERLIN TIRES SUMMER UHP 1 215/45 ZR17 91W XL NUOVI

Berlin Tires Summer UHP 1 G3 (215/45 R17 91W)

offerte usate a partire da

PNEUMATICI AUTO ESTIVI BERLIN TIRES SUMMER UHP 1 215/45 ZR17 91W XL NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

215/45 R17 91 W Berlin Tires Summer Uhp 1 Xl M+s (tl)

3/9 giorni lavorativi
64,77 €
Spedizione da 6,00 €

GOMMA ESTIVO BERLIN TIRES SUMMER UHP 1 XL 215 45 R 17 91 W

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,62 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO BERLIN TIRES 215 45 17 91W SUMMER UHP1 G3 ESTIVO

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GOMMA ESTIVO BERLIN TIRES SUMMER UHP 2 XL 205 50 R 17 93 W
60,11 €
5 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
175 70 14 BERLIN TIRES SUMMER HP ECO 84T
38,85 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Berlin Summer HP 1 175/70R13 82T
46,04 €
5 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Berlin Tires Summer HP 1 215/60 R16 95 H
53,87 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Berlin Tires Pneumatico estivo Summer HP Eco 165/65 R14 79T
42,55 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI BERLIN TIRES SUMMER UHP 1 215/45 ZR17 91W XL NUOVI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Snow: JA / Tipo veicolo: Automobile / Roll resistance: D / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4250084609217 / Stagionalità: Estate / Ice: NEIN / MPN: SUMMERUHP1 / eBay Product ID (ePID): 12064175136 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Brand: Berlin Tires / Gtin: 4250084609217 / EAN: 4250084609217 / Velocità: W / Marca: Berlin Tires / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Noise Db: 72 / Indice di carico: 91 / Numero di registrazione EPREL: 1581484
63,00 €
ebay.it