PNEUMATICI AUTO ESTIVI BERLIN TIRES SUMMER UHP 2 225/55 ZR19 103W XL NUOVI

Berlin Tires Pneumatico estivo Summer UHP 2 225/55 R19 103W XL M+S

offerte usate a partire da

PNEUMATICI AUTO ESTIVI BERLIN TIRES SUMMER UHP 2 225/55 ZR19 103W XL NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

Berlin Summer UHP 2 225/55ZR19 103W XL M+S

3-5 Giorni
93,64 €
Spedizione gratuita

BERLIN TIRES SUMMER UHP2 225/55 R19 103 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,70 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO BERLIN TIRES 225 55 19 103W SUMMER UHP2 ESTIVO

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Berlin Tires SUMMER UHP 1 G3 XL 265/50 R19 110 W EXTRALOAD
87,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Berlin All Season 1 195/50R15 86H XL BSW 3PMSF
58,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
245/35 R19 93 Y BERLIN TIRES - SUMMER UHP 1 G3 XL BSW
80,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
205/45 R17 88 W BERLIN TIRES - SUMMER UHP 1 G3 XL BSW
60,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Berlin All Season 2 205/60R16 96V XL BSW M+S 3PMSF
63,12 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI BERLIN TIRES SUMMER UHP 2 225/55 ZR19 103W XL NUOVI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Snow: JA / Tipo veicolo: Automobile / Roll resistance: C / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4250084698846 / Ice: NEIN / Stagionalità: Estate / MPN: SUMMERUHP2 / eBay Product ID (ePID): 11086386188 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Brand: Berlin Tires / Gtin: 4250084698846 / EAN: 4250084698846 / Velocità: W / Marca: Berlin Tires / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Noise Db: 70 / Indice di carico: 103 / Numero di registrazione EPREL: 2195604
87,00 €
ebay.it