Berlin Tires All Season 2 235/55 ZR17 103W XL - C/B/71dB Pneumatico 4 stagioni (195/60 R16 89V)

BERLIN TIRES All Season 2 195/60 R16 89V Pneumatici 4 stagioni

Berlin Tires All Season 2 235/55 ZR17 103W XL - C/B/71dB Pneumatico 4 stagioni (195/60 R16 89V)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
51,75 €
Spedizione gratuita

Berlin Tires ALL SEASON 2 BSW M+S 3PMSF 195/60 R16 89 V

3 - 9 work days
63,31 €
Spedizione gratuita

Berlin All Season 2 195/60R16 89V BSW M+S 3PMSF

4-7 Giorni
64,60 €
Spedizione gratuita

Berlin Tires All Season 2 235/55 ZR17 103W XL - C/B/71dB Pneumatico 4 stagioni (195/60 R16 89V)

Disponibilità immediata
69,54 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI BERLIN TIRES ALL SEASON 2 195/60 R16 89V NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

195/60 R16 TL 89V ALL SEASON 2 BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,30 €
Spedizione gratuita

BERLIN TIRES ALL SEASON 2 195/60 R16 89 V M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,47 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO BERLIN TIRES 195 60 16 89V ALL SEASON 2 4 STAGIONI

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,04 €
Spedizione gratuita
Berlin Tires All Season 2 235/55 ZR17 103W XL - C/B/71dB Pneumatico 4 stagioni (195/60 R16 89V)

Offerta più conveniente

Le scanalature longitudinali assicurano un drenaggio ottimale dell'acqua e prevengono il fenomeno dell'aquaplaning. Le sottili scanalature del battistrada del pneumatico garantiscono una migliore aderenza su neve e ghiaccio. Eccellente maneggevolezza sul bagnato e sull'asciutto con spazi di frenata ridotti Simbolo del fiocco di neve M+S Prodotto di qualità eccezionale grazie a una tecnologia di produzione all'avanguardia
51,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

235 60 18 BERLINTIRES ALL SEASON 1 XL BSW M+S 3PMSF 107H
80,05 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Berlin All Season 1 225/65R17 102H MFS BSW 3PMSF
68,46 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Berlin All Season 1 235/45R18 98W XL BSW 3PMSF
68,48 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Berlin All Season 1 225/45R19 96W XL BSW 3PMSF
69,70 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Berlin All Season 1 215/60R16 99H XL
62,07 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita