Berkley Gulp! Berkley Alive!, Arenicola, color sangue, 15,2 cm, pinta 10,2 x 17,8 cm

Berkley Gulp! Alive! Sandworm, Bloody, 15,2 cm, 15,2 cm, 15,2 cm - pinta 10,2 x 17,

Berkley Gulp! Berkley Alive!, Arenicola, color sangue, 15,2 cm, pinta 10,2 x 17,8 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,28 €
Spedizione da 3,99 €

Berkley Gulp Alive Nereis, verme marino in 2 colori, 15 cm, 28 pezzi in tazza

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,30 €
Spedizione da 15,95 €
Berkley Gulp! Berkley Alive!, Arenicola, color sangue, 15,2 cm, pinta 10,2 x 17,8 cm

Offerta più conveniente

Questa arenicola Gulp alive sembra un’arenicola naturale. Ogni esca ha una presentazione naturale in termini di azione, profumo e sapore. Ogni arenicola è conservata nell’attrattivo per preservare la forma e l’aspetto naturali. Disponibile in color sangue. Dimensioni: lunghezza 15 cm.
28,28 €
Amazon.it

Prodotti simili

Berkley GSP8-CRF 237ml Gulp Attrattivo Trigger Spray Aragosta Profumo
14,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Berkley Gulp! Alive Floating Corn
11,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,66 €
Berkley Attrattore Gulp! Alive® Attractant
14,10 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Berkley 1140187 GAOE8-SMD Gulp Alive 8" EEL Argento Fango
32,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 35,23 €