Berkley 1342702 - Trilene Big Game Green 0,24 mm 1000 m

Berkley Filo da pesca Trilene Big Game Verde 0,24 mm 1000 m

Berkley 1342702 - Trilene Big Game Green 0,24 mm 1000 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
0.01 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €

Berkley Trilene Big Game Verde - Filo da Pesca Monofilamento

Spedizione entro 14 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,45 €
Spedizione da 15,34 €

Berkley 1342702 - Trilene Big Game Green 0,24 mm 1000 m

21,05 €
Spedizione da 3,99 €

Berkley 1342702 - Trilene Big Game Green 0,24 mm 1000 m

Generalmente spedito entro 7 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,13 €
Spedizione da 3,99 €
Berkley 1342702 - Trilene Big Game Green 0,24 mm 1000 m

Offerta più conveniente

Adatto per pesci di grandi dimensioni Resistente contro oggetti ruvidi o taglienti Resistente agli urti e alle abrasioni Elasticità controllata
13,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Berkley Filo per pesca X5 intrecciato 150 m Verde 45,6 kg
11,70 €
0.08 EUR/1.0 metro
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Berkley X9 Braid Low Vis Green 150m 0,06 - 0,17mm filo trecciato
Spedizione da 13,98 €
MONOFILO PESCA TRILENE BIG GAME FLUOROCARBON BERKLEY FILO TRAINA MARE SHORE
20,90 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,89 €
Berkley X9 - Filo per treccia da pesca, colore: Verde fluo
29,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €