Leader In Fluorocarbon Berkley Big Game

Berkley - Filo da Legatura per canne da Pesca Big Game Fluorocarbon Leader Line, 13,6 kg, 90 m

offerte usate a partire da

Leader In Fluorocarbon Berkley Big Game

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,06 €
Spedizione da 11,75 €

BERKLEY Fluorocarbon Leader Line Trilene Big Game Clear

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 17 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,77 €
Spedizione da 9,49 €

Prodotti simili

Berkley Filo per pesca X5 intrecciato 150 m Verde 45,6 kg
12,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
MONOFILO PESCA TRILENE BIG GAME FLUOROCARBON BERKLEY FILO TRAINA MARE SHORE
20,90 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,89 €
Berkley X9 Braid Low Vis Green 150m 0,06 - 0,17mm filo trecciato
Spedizione da 13,98 €
Berkley X9, Crystal Intrecciato Linea di Pesca Unisex, Cristallo Bianco, 27.0kg| 164yd | 150m
17,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,98 €
Berkley Filo trecciato X9 Cristallo 9 trecce 150 m 0,06–0,17 mm test 4,5–12,1 kg
Spedizione da 13,98 €
Leader In Fluorocarbon Berkley Big Game

Offerta più conveniente

Gtin: 0028632562765 / Opzione Taglia-: 13,6 kg / Colore principale: Trasparente / Specie di pesce: Carpa / EAN: 0028632562765 / Modello: 641-1248507 / Marca: Berkley / Upc: 0028632562765 / UPC: 0028632562765 / Tipo Filo: Fluorocarbone / MPN: 1248507-PF / eBay Product ID (ePID): 1340277090 / MaturityScore: 1.0
27,06 €
ebay.it