Berkley 1342703 - Trilene Big Game Green 0,28 mm 1000 m

Berkley 1342703 – Trilene Big Game Verde 0,28 mm 1000 m

Berkley 1342703 - Trilene Big Game Green 0,28 mm 1000 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
0.02 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €

Berkley 1342703 - Trilene Big Game Green 0,28 mm 1000 m

16,29 €
Spedizione da 3,99 €

Berkley Trilene Big Game Verde - Filo da Pesca Monofilamento

Spedizione entro 14 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,45 €
Spedizione da 15,34 €

Berkley 1342703 - Trilene Big Game Green 0,28 mm 1000 m

21,05 €
Spedizione da 3,99 €

Berkley 1342703 - Trilene Big Game Green 0,28 mm 1000 m

24,92 €
Spedizione da 3,99 €
Berkley 1342703 - Trilene Big Game Green 0,28 mm 1000 m

Offerta più conveniente

Molto forte: ampia forza per la sicurezza e il controllo Resistente agli urti: l'allungamento controllato aggiunge potenza di lotta Molto tenace e resistente all'abrasione: resistente agli oggetti ruvidi o taglienti; ottima forza del nodo: forte e durevole tenuta
15,99 €
Amazon.it