Berkel TAG0000FACVO Volano Tagliere, Legno

Berkel TAG000FACVO tagliere da cucina Rettangolare Legno

Berkel TAG0000FACVO Volano Tagliere, Legno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
80,95 €
Spedizione da 11,95 €

Berkel Tagliere Volano in Legno

1-2 giorni lavorativi
89,10 €
Spedizione da 12,50 €

Berkel TAG0000FACVO Volano Tagliere, Legno

Disponibilità immediata
94,40 €
Spedizione gratuita

Berkel TAG0000FACVO Volano Tagliere, Legno

Disponibilità immediata
95,90 €
Spedizione gratuita

Berkel TAG0000FACVO Volano Tagliere, Legno

Disponibilità immediata
95,90 €
Spedizione gratuita

Berkel TAG0000FACVO Volano Tagliere, Legno

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 5,50 €

Berkel TAG0000FACVO Volano Tagliere, Legno

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 5,90 €

Berkel TAG0000FACVO Volano Tagliere, Legno

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
105,26 €
Spedizione da 10,00 €

Berkel TAG0000FACVO Volano Tagliere, Legno

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
111,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Berkel TAG0000FACVO Volano Tagliere, Legno

Offerta più conveniente

La qualità, il proprio stile di vita Il tagliere VOLANO esprime nella sua forma classica tutta la tradizione di gioielli disegnati più di un secolo fa Dimensioni: 395 x 200 x 25 mm Materiale: faggio
80,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it