Elegance Nero Set 6 coltelli bistecca

BERKEL Set 6 Coltelli da Bistecca Elegance Nero Nero

Elegance Nero Set 6 coltelli bistecca

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
238,90 €
Spedizione gratuita

Elegance Nero Set 6 coltelli bistecca

Disponibilità immediata
239,00 €
Spedizione gratuita

Elegance Nero Set 6 coltelli bistecca

Disponibilità immediata
269,90 €
Spedizione gratuita

Berkel Elegance, set 6 coltelli bistecca 11 cm - nero Elegance, set 6 coltelli bistecca 11 cm - nero

3-7 giorni
278,11 €
Spedizione da 10,00 €

Berkel - Elegance Nero - Set 6 coltelli bistecca in acciaio - Rivenditore

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BERKEL set 6 coltelli da bistecca con lama seghettata Adhoc Nero 18 cm - KAD6ST11SRBGB
92,45 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,15 €
Set 6 coltelli KAD6SW11SRBGB
92,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Van Berkel International Elegance set con 6 coltelli da bistecca nero
453,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,50 €
BERKEL set 6 Coltelli da Bistecca Elegance Rosso - KEP6ST11SRRGB
238,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alessi UNS03/1 Giro Cucchiaio da Tavola in Acciaio Inossidabile 18/10 Lucido, Set da 6
90,00 €
15.0 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Elegance Nero Set 6 coltelli bistecca

Offerta più conveniente

Materiale lama: Forgiato in acciaio Inox 1.4116-X50 Cr Mo V15; Durezza Dopo T.T: 59 HRC; Certificato Catra: Very Good; Lunghezza lama: 11 cm Lunghezza e peso totali: 22 cm/780gr acciaio Inox 1.4116-X50 Cr Mo V15; Durezza Dopo T.T: 59 HRC; Certificato Catra: Very Good; Impugnatura: Resina acetalica Set di coltelli da tavola per i piatti di carne Coltello corto e maneggevole; pratico set per sei commensali.grazie alla punta ed alla affilatura consente di tagliare con precisione la carne cotta limitando le rotture; resiste alla corrosione ed allo sfregamento con la ceramica del piatto, caratteristiche necessarie per l'uso quotidiano
238,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it