Berkel set di 4 coltelli da bistecca (nero)

Berkel - Color Nero - Set 8 coltelli bistecca in acciaio - KCO4SW11SRMBL

Berkel set di 4 coltelli da bistecca (nero)

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,13 €
Spedizione da 13,50 €

Berkel - Color Set 4 Coltelli Bistecca Lama Liscia 11 cm - Nero

Disponibilità immediata
63,25 €
Spedizione da 11,95 €

Berkel - Color Set 4 Coltelli Bistecca Lama Liscia 11 cm - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
63,35 €
Spedizione gratuita

Berkel - Color Set 4 Coltelli Bistecca Lama Liscia 11 cm - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,35 €
Spedizione gratuita

Berkel - Color Nero - Set 4 coltelli bistecca in acciaio - KCO4SW11SRMBL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

Berkel - Color Nero - Set 8 coltelli bistecca in acciaio - KCO4SW11SRMBL

138,00 €
Spedizione gratuita

Berkel - Color Nero - Set 12 coltelli bistecca in acciaio - KCO4SW11SRMBL

207,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Berkel Coltelli da bistecca Color Set 4 – lama liscia 11 cm – Bianco
51,33 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BERKEL Set 4 Coltelli Bistecca Grigio Grigio
59,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Coltello Santoku Berkel Color | Lama Alveolata 18cm
59,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Berkel - Color Set 4 Coltelli Bistecca Lama Liscia 11 cm - Verde
59,80 €
14.95 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Berkel Color, Coltello Barbecue 25cm | Affilatura duratura
59,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Berkel set di 4 coltelli da bistecca (nero)

Offerta più conveniente

Titolo film/TV: Non specificato / Interprete: Non specificato / Editore: Berkel / Titolo pubblicazione: Berkel set di 4 coltelli da bistecca (nero) / Lingua: Tedesco / Titolo libro: Non specificato / Nome pubblicazione: Berkel set di 4 coltelli da bistecca (nero) / Lati: 0 / Formato: 29,00 x 22,00 x 2,50 cm / Autore: Non specificato / Tipo: Oggetti regalo / Peso: 1000 / Brani musicali: Non specificato / Reparto: Articoli per la casa/coltelli da cucina / Anno di rilascio: Non specificato
57,13 €
ebay.it