Bering Zephyr Jacket Nero,Grigio 36 Donna

BERING BERING - Giacca Zephyr Lady Nero / Grigio / Giallo T0

Bering Zephyr Jacket Nero,Grigio 36 Donna

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
274,99 €
Spedizione da 4,99 €

BERING BERING - Giacca Zephyr Lady Nero / Grigio / Giallo T0

Prezzo totale più basso
EXPLORE (Sconto del 10% fino al adult)
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
277,16 €
Spedizione gratuita

Bering Zephyr impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero-grigio-giallo, taglia 36 per donne

5 - 7 giorni
279,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Bering Softshelljacket 2016, women 48 female Nero/Fucsia
50,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Bering Alias King Size Mesh Giacca tessile da moto, nero, taglia 2XL per maschi
133,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Bering Alias King Size Mesh Giacca tessile da moto, nero, taglia L per maschi
133,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Giacca Moto Bering Alias KS NeroXL Nero
133,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Bering Davis King-Size, giacca tessile impermeabile Taglia calibrata L male Nero
223,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Bering Zephyr Jacket Nero,Grigio 36 Donna

Offerta più conveniente

La giacca BERING Zephyr in un´elegante combinazione di colori nero, grigio e giallo è una scelta elegante e funzionale per l´abbigliamento da esterno da donna. Questa giacca è stata progettata specificamente per la donna moderna che desidera rimanere comoda e protetta in qualsiasi condizione meteorologica.Realizzata con materiali di alta qualità, la giacca Zephyr offre durata e longevità. Il guscio esterno nero non è solo alla moda, ma offre anche un´eccellente resistenza al vento e all´acqua. Questa caratteristica garantisce che tu rimanga asciutto e caldo, anche negli ambienti più ostili.I pannelli grigi a contrasto sulla giacca aggiungono un tocco di raffinatezza al design generale. Forniscono inoltre una maggiore traspirabilità, consentendo all´aria di fluire liberamente, prevenendo il surriscaldamento durante le attività fisiche. Gli accenti gialli sulla giacca aggiungono un tocco di colore vivace, elevando il suo appeal visivo.La giacca BERING Zephyr è progettata per una vasta ga
274,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)