Bering Zephyr Woman Gloves Arancione,Nero 2XL Donna

Bering Zephyr guanti da moto da donna impermeabili, nero-arancione, taglia 2XL per donne

offerte usate a partire da

Bering Zephyr Woman Gloves Arancione,Nero 2XL Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

BERING - Guanti Zephyr Lady Nero / Orange Nero,Arancione T9

1-3 giorni lavorativi
79,16 €
Spedizione gratuita

Bering Zephyr guanti da moto da donna impermeabili, nero-arancione, taglia 2XL per donne

5 - 7 giorni
80,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Guanti Moto Donna Bering Zephyr Grigio/ArancioL Grigio,Arancio
70,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Zephyr guanti da moto da donna impermeabili, nero-giallo, taglia 2XL per donne
70,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BERING BERING - Guanti Zephyr Nero / Giallo T10
70,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Guanti da moto donna Zephyr - impermeabili - Nero/Giallo - Taglia S
70,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti Moto Donna Bering Zephyr Grigio/ArancioS Grigio,Arancio
70,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Zephyr Woman Gloves Arancione,Nero 2XL Donna

Offerta più conveniente

I guanti protettivi BERING Zephyr Black/Orange sono guanti di alta qualità progettati per motociclisti e altri appassionati di sport all´aperto. Questi guanti sono stati progettati specificamente per offrire un comfort, una flessibilità e una protezione superiori.I guanti sono realizzati con una combinazione di materiali di prima qualità, tra cui pelle sintetica resistente, cuciture rinforzate e protezioni per le nocche resistenti agli urti. Questo design robusto garantisce che le tue mani siano ben protette da abrasioni, urti e altre possibili lesioni durante le attività all´aperto.La combinazione di colori nero e arancione non solo conferisce a questi guanti un aspetto elegante e alla moda, ma ne migliora anche la visibilità, rendendoli ideali per la guida in condizioni di scarsa illuminazione. La combinazione di colori contrastanti rende più facile per i motociclisti e gli automobilisti individuare i tuoi segnali con le mani, aumentando così la tua sicurezza sulla strada.I guanti BE
70,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.