Bering Warwick Plus Size Jacket Grigio XL Uomo

Bering Warwick, giacca tessile impermeabile Taglia calibrata XL male Grigio Chiaro/Rosso

Bering Warwick Plus Size Jacket Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
188,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Moto Bering Warwick KS Grigio Chiaro/RossoXL Grigio Chiaro,Rosso

3-7 giorni
204,99 €
Spedizione gratuita
Bering Warwick Plus Size Jacket Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

Conquista la strada in tutta comodità con la giacca BERING Warwick Plus SizeLa giacca BERING Warwick Plus Size è progettata per il motociclista esigente che richiede stile e prestazioni, indipendentemente dalla taglia. Questa versatile giacca da moto è progettata per mantenerti comodo e protetto in tutte le tue avventure su due ruote, dalle tranquille gite del fine settimana agli epici viaggi attraverso il paese.Costruito per il lungo raggio:La giacca Warwick Plus Size è realizzata per la guida in tutte le stagioni, assicurandoti di essere preparato a qualsiasi cosa ti capiti sulla strada. La sua struttura sintetica offre un´eccezionale durata e resistenza all´abrasione, mentre la fodera traspirante ti mantiene fresco e comodo anche nelle giornate calde. Quando la temperatura scende, la fodera termica rimovibile aggiunge un ulteriore strato di calore, rendendo questa giacca una vera campionessa per tre stagioni.Progettato per la strada:Questa giacca da strada/turismo è ricca di caratte
188,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Bering Warwick, giacca tessile impermeabile Taglia calibrata 4XL male Grigio Chiaro/Rosso
167,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Giacca moto Warwick Lady Light impermeabile tessile grigio-blu Donna taglia 46
139,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Warwick, giacca tessile impermeabile donna T3 male Nero
139,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Warwick, giacca tessile impermeabile donna T4 male Nero
139,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
BERING BERING - Giacca Warwick King Size Light Grigio / Rosso WL
167,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €