Bering Warwick Jacket Grigio 48 Donna

Bering Warwick, giacca tessile impermeabile donna T6 male Grigio Chiaro/Blu

Bering Warwick Jacket Grigio 48 Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
157,49 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Moto Bering Warwick Donna Grigio Chiaro/Blu3XL Grigio Chiaro,Blu

3-7 giorni
170,99 €
Spedizione gratuita
Bering Warwick Jacket Grigio 48 Donna

Offerta più conveniente

Conquista la strada aperta con stile e comfort con la giacca BERING WarwickLa giacca BERING Warwick è la fusione perfetta tra moda e funzionalità, progettata per la motociclista moderna che esige stile e protezione in ogni viaggio. Questa giacca da moto versatile si adatta perfettamente a qualsiasi ambiente, sia che tu stia percorrendo le strade cittadine o intraprendendo un´avventura su strada aperta.Prova un comfort e una protezione senza pari con le caratteristiche accuratamente progettate della Warwick. Questa giacca è progettata per farti sentire a tuo agio e al sicuro in una varietà di condizioni meteorologiche, assicurandoti di poterti concentrare sul goderti la guida.Caratteristiche:Versatilità per tutte le stagioni: la Warwick si adatta senza sforzo al variare delle stagioni. Resta al caldo durante le uscite più fresche e comodamente ventilato quando le temperature aumentano.Costruito per il viaggio: progettato specificamente per i motociclisti da strada e da turismo, questo g
157,49 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Bering Warwick, giacca tessile impermeabile Taglia calibrata 4XL male Grigio Chiaro/Rosso
167,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Giacca moto Warwick Lady Light impermeabile tessile grigio-blu Donna taglia 46
139,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Warwick, giacca tessile impermeabile donna T3 male Nero
139,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Warwick, giacca tessile impermeabile donna T4 male Nero
139,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
BERING BERING - Giacca Warwick King Size Light Grigio / Rosso WL
167,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €