Bering Warwick Jacket Grigio 3XL Uomo

Bering Warwick, giacca tessile impermeabile 3XL male Grigio Chiaro/Rosso

Bering Warwick Jacket Grigio 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
157,49 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Moto Bering Warwick Grigio Chiaro/Rosso3XL Grigio Chiaro,Rosso

3-7 giorni
170,99 €
Spedizione gratuita
Bering Warwick Jacket Grigio 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Conquista la strada aperta con stile e comfort con la giacca BERING WarwickLa giacca BERING Warwick è la compagna ideale per qualsiasi avventura, offrendo il perfetto connubio tra stile, comfort e protezione per il motociclista appassionato. Progettata per la guida in tutte le stagioni, la Warwick passa senza soluzione di continuità dalle mattine frizzanti ai pomeriggi afosi, assicurandoti di essere sempre pronto a qualsiasi cosa ti riservi la strada.Questa giacca da strada e da turismo è progettata pensando alla funzionalità e alla durata. La sua costruzione robusta è progettata per resistere ai rigori dei lunghi viaggi, mentre il design elegante e moderno ti assicura un aspetto impeccabile sulla tua moto.La Warwick utilizza materiali sintetici all´avanguardia per offrire comfort e protezione eccezionali. Sperimenta una traspirabilità impareggiabile che ti mantiene fresco e comodo durante le corse con clima caldo, mentre le proprietà antivento e impermeabili ti proteggono dagli agenti
157,49 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabile e traspirante: Protezione dalle intemperie.
• Inserti protettivi: Sicurezza per motociclisti.
• Design unisex: Stile moderno e versatile.

Prodotti simili

Bering Warwick, giacca tessile impermeabile Taglia calibrata 4XL male Grigio Chiaro/Rosso
167,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Giacca moto Warwick Lady Light impermeabile tessile grigio-blu Donna taglia 46
139,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Warwick, giacca tessile impermeabile donna T3 male Nero
139,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Warwick, giacca tessile impermeabile donna T4 male Nero
139,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
BERING BERING - Giacca Warwick King Size Light Grigio / Rosso WL
167,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €