Bering Volga Jacket Nero 36 Donna

Bering Volga, giacca tessile donna impermeabile T0 male Nero/Fucsia

Bering Volga Jacket Nero 36 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
183,99 €
Spedizione da 7,99 €

Bering Volga impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero-rosa, taglia 36 per donne

5 - 7 giorni
203,99 €
Spedizione da 7,99 €

Bering Volga Jacket Nero 36 Donna

Offerta più conveniente

Conquista ogni strada con la giacca BERING Volga: la tua compagna per tutte le stagioni per avventure urbane e non soloLa giacca BERING Volga è progettata per la donna moderna che desidera l´avventura senza sacrificare lo stile. Questa giacca versatile passa facilmente dalle strade cittadine alle strade aperte, offrendo comfort e protezione senza pari in qualsiasi condizione atmosferica.Costruita per il viaggio: sia che tu stia navigando in paesaggi urbani frenetici o intraprendendo un epico viaggio su strada, la giacca Volga è la tua compagna di fiducia. Il suo design Adventure/Trail, All Seasons, Road/Touring e Urban ti assicura di essere pronta a tutto ciò che il viaggio ti riserva.Protezione senza compromessi: guida con sicurezza sapendo che la giacca Volga ti protegge. Questa giacca è dotata di protezioni posizionate strategicamente che offrono una resistenza agli urti superiore senza compromettere il comfort o la flessibilità.Comfort adattabile: la giacca Volga è progettata per i
183,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)