Jeans Moto Bering Twinner Grigio3XL Grigio

Bering Twinner, jeans 3XL male Grigio

Jeans Moto Bering Twinner Grigio3XL Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
100,99 €
Spedizione gratuita

Jeans Moto Bering Twinner Grigio3XL Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
100,99 €
Spedizione gratuita

Bering Twinner Jeans da moto, grigio, Taglia 3XL

3 - 5 giorni
118,99 €
Spedizione da 7,99 €
Jeans Moto Bering Twinner Grigio3XL Grigio

Offerta più conveniente

I pantaloni da moto Bering Twinner sono ideali per i piloti che cercano jeans eleganti e comodi. Sono realizzati in denim elasticizzato per offrire il massimo comfort e flessibilità. La fodera in aramide offre una protezione superiore contro l'abrasione e gli impatti, mentre la fodera fissa in policotone garantisce traspirabilità e comfort. Le quattro tasche esterne offrono molto spazio per gli effetti personali e i dettagli riflettenti garantiscono visibilità in condizioni di scarsa luminosità.Caratteristiche:• Denim elasticizzato• Fibra aramidica rinforzata• Fodera fissa in policotone• 4 tasche esterne• Dettagli riflettenti• Ginocchiere regolabili Alpha• Omologati EN 17092 classe A
100,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bering Jeans moto Twinner Uomo L Blu scuro
100,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
PANTALONI MOTO BERING TWINNER JEANS GRIGIO PROTEZIONI ESTIVI
129,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bering Twinner Jeans Blu 4XL Uomo
108,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Twinner Jeans Blu S Uomo
133,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Twinner Jeans Blu XL Uomo
108,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €