Bering Trend Woman Gloves Rosso 2XL Donna

Bering Trend, guanti impermeabili da donna 9 male Rosso Scuro

Bering Trend Woman Gloves Rosso 2XL Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Moto Donna Bering Trend ViolaXXL Viola

3-7 giorni
59,99 €
Spedizione gratuita

Guanti Moto Donna Bering Trend ViolaXXL Viola

3-7 giorni
59,99 €
Spedizione gratuita
Bering Trend Woman Gloves Rosso 2XL Donna

Offerta più conveniente

Conquista la strada con stile e comfort con i guanti da motociclista BERING Trend da donnaProgettati specificamente per le motocicliste, i guanti BERING Trend offrono la perfetta combinazione di sicurezza, comfort e stile per tutte le tue avventure su strada. Che tu sia una motociclista esperta o che tu abbia appena iniziato, questi guanti offrono la protezione e la sicurezza di cui hai bisogno per goderti ogni viaggio.Costruiti per il viaggio:Realizzati con una meticolosa attenzione ai dettagli, i guanti BERING Trend sono progettati per prestazioni e durata ottimali. Sono costruiti per resistere ai rigori della strada offrendo al contempo un comfort eccezionale per lunghi viaggi e spostamenti quotidiani.La sicurezza prima di tutto, sempre:La tua sicurezza è fondamentale e i guanti BERING Trend la mettono al primo posto senza compromettere lo stile. Questi guanti sono dotati di rinforzi posizionati strategicamente nelle aree critiche per fornire una protezione superiore contro l´abrasi
54,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

§Guanti Moto Bering Trend Blu Scuro§
54,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
§Guanti Moto Bering Trend Blu Scuro§
54,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Trend Gloves Blu L Uomo
54,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Trend, guanti impermeabili da donna 6 male Rosso Scuro
54,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Trend, guanti impermeabili da donna 5 male Rosso Scuro
54,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €