Bering Siberia Woman Gloves Beige,Grigio L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Moto Donna Bering Siberia Beige/Grigio/ArancioL Beige,Grigio,Arancio

3-7 giorni
68,99 €
Spedizione gratuita

Guanti Moto Donna Bering Siberia Beige/Grigio/ArancioL Beige,Grigio,Arancio

3-7 giorni
68,99 €
Spedizione gratuita

Bering Siberia guanti da moto da donna impermeabili, beige/grigio, Taglia L

3 - 5 giorni
71,95 €
Spedizione da 7,99 €
Bering Siberia Woman Gloves Beige,Grigio L Donna

Offerta più conveniente

Conquista il freddo con sicurezza: Guanti da moto BERING Siberia da donnaProgettati per la donna avventurosa che si rifiuta di lasciare che il clima invernale condizioni la sua guida, i guanti BERING Siberia offrono calore e protezione senza pari senza sacrificare la destrezza o lo stile. Questi guanti sono i tuoi compagni di fiducia per conquistare i freddi spostamenti mattutini o intraprendere viaggi epici su strada, assicurandoti che le tue mani rimangano comode e sotto controllo chilometro dopo chilometro.I guanti Siberia sono progettati con un´attenzione particolare al calore e alla protezione dagli agenti atmosferici. Una membrana impermeabile e traspirante funge da scudo contro pioggia e neve, mantenendo le mani asciutte e comode anche nelle condizioni più difficili. Nel frattempo, un generoso strato di isolamento termico intrappola il calore, combattendo efficacemente le temperature rigide e il raffreddamento da vento.Oltre al loro eccezionale calore, i guanti Siberia danno la
62,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

BERING BERING - Giacca Siberia Lady Grigio / Blue / Rosso T3
205,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Bering Siberia Woman Gloves Blu 2XL Donna
62,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Siberia Woman Gloves Beige,Grigio L Donna
62,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €