Guanti Moto Bering Profil NeroXL Nero

Bering Profil Guanti da moto, nero, taglia XL

Guanti Moto Bering Profil NeroXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
49,99 €
Spedizione da 4,95 €

Bering Profil Gloves Nero XL Uomo

2-4 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €
Guanti Moto Bering Profil NeroXL Nero

Offerta più conveniente

Caratteristiche:• Polsino di media lunghezza• Sensor System, compatibili touchscreen• Ottima presa• Chiusura sui polsini• Dettagli riflettenti• Paranocche• Palmo rinforzato• Fodera in poliestere riciclato• Omologati CE EN 13594: 2015
49,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Bering Profil Guanti da moto da donna, nero, taglia L per donne
54,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Profil Guanti da moto, nero-blu, taglia L
54,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Profil Guanti da moto, nero-blu, taglia M
54,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Profil Guanti da moto da donna, nero, Taglia XL
62,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Profil Guanti da moto da donna, nero-grigio, taglia XL per donne
54,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €