Bering Jazzy Pants Blu M Uomo

Bering Pantaloni tessili da moto Jazzy Blu scuro Taglia M Uomo

Bering Jazzy Pants Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
145,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bering Jazzy Pantaloni tessili da moto, blu, taglia M per maschi

5 - 7 giorni
161,49 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Bering Alias Mesh Pantaloni tessili moto da donna, nero, taglia 36 per donne
127,49 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Twister Pantaloni tessili da moto da donna, nero, taglia 48 per donne
118,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Jazzy Pantaloni tessili da moto, blu, taglia 4XL per maschi
152,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Kerby Pantaloni tessili da moto da donna, nero, taglia 48 per donne
144,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alkor, pantaloni tessili donne impermeabili T1 male Nero
113,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Bering Jazzy Pants Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da moto da uomo BERING Jazzy: Stile Urbano Incontra Protezione Pronta per la StradaScopri la fusione definitiva tra stile casual e sicurezza certificata in moto con i pantaloni da uomo BERING Jazzy. Progettati per il motociclista moderno che esige versatilità, questi pantaloni ti permettono di passare senza soluzione di continuità dalla strada aperta al paesaggio urbano senza mai compromettere protezione o comfort. Progettati per apparire e sentirsi come il tuo paio di pantaloni di cotone quotidiani preferiti, i pantaloni Jazzy nascondono una ricchezza di tecnologia incentrata sul motociclista, rendendoli la scelta perfetta per il tuo tragitto giornaliero, il tour del fine settimana o l´esplorazione della città.Sperimenta un comfort impareggiabile durante le tue uscite primaverili/estive. La costruzione principale offre una sensazione morbida e traspirante, ideale per il clima più caldo, mentre la fodera fissa in 3D Mesh favorisce un´eccellente circolazione dell´aria, mantene
145,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)