BERING - Orologio unisex Ultra Slim bracciale Milanese bracciale 17140-009 - - Accessories - unisex - Grigio - ONE SIZE

Bering Orologio 17140-009 Unisex Ultra Slim 40 mm Acciaio Quadrante grigio Vetro zaffiro

BERING - Orologio unisex Ultra Slim bracciale Milanese bracciale 17140-009 - - Accessories - unisex - Grigio - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
109,54 €
Spedizione da 5,95 €

BERING 17140-009 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 40 mm e quadrante grigio, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,65 €
Spedizione gratuita

BERING 17140-009 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 40 mm e quadrante grigio, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 14,90 €

BERING 17140-009 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 40 mm e quadrante grigio, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 19,90 €

BERING 17140-009 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 40 mm e quadrante grigio, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 25,00 €

BERING 17140-009 Orologio unisex al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 40 mm e quadrante grigio, cinturino in maglia milanese, vetro zaffiro, 3 ATM

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione da 5,30 €

Prodotti simili

Bering Uomo Orologio da Polso Classic - 17140-007 Cinturino di Maglia
74,95 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BERING 17140-402 - Orologio da polso unisex al quarzo, cassa in acciaio inossidabile da 40 mm color argento e quadrante nero, cinturino in pelle di vitello, vetro zaffiro, 3 ATM
152,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BERING orologio cronografo unisex Classic trendy cod. 17140-404
159,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
BERING - Orologio unisex Ultra Slim bracciale Milanese bracciale 17140-009 - - Accessories - unisex - Grigio - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Scopri l'orologio unisex Bering 17140-009 Ultra Slim - un elegante orologio progettato per l'eleganza quotidiana. Con movimento al quarzo - cinturino in maglia di acciaio inossidabile color argento - quadrante grigio e cassa argento da 40 mm. Con vetro zaffiro piatto e resistenza all'acqua 3 Atm - questo orologio è sia elegante che funzionale. Perfetto per ogni occasione.
109,54 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it