Bering Orologio Da Donna Slim Classic - 12240-602 Pelle Nera

Bering Orologio Donna Classic 12240-602, Analogico-quarzo, Cinturino raso, Vetro zaffiro Ø40 mm

Bering Orologio Da Donna Slim Classic - 12240-602 Pelle Nera

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,23 €
Spedizione da 14,90 €

BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Raso Cinturino e Vetro zaffiro 12240-602

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
98,39 €
Spedizione gratuita

BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Raso Cinturino e Vetro zaffiro 12240-602

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 14,90 €
Bering Orologio Da Donna Slim Classic - 12240-602 Pelle Nera

Offerta più conveniente

Età Consigliata: Adulto / Genere: Donna / Formato Di Visualizzazione: Analogico / Fondello: Massiccio / Larghezza Bracciale: 12 mm / Divisione del quadrante: Quadrante 12 ore / Materiale del cinturino: Acciaio Inox / Stile: Moda / Particolarità: Vetro Zaffiro / Resistenza all'acqua: 30 metri (3 ATM) / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Movimento: Al quarzo (batteria) / Finitura della cassa: Lucido / Tipo: Orologio da polso / Colore della cassa: Argento / Modulo Orologio: Tondo / Colore del quadrante: Nero / Reparto: Donna / Dimensioni CassaCassa: 40 mm / Colore del cinturino: Nero / Anno di fabbricazione: 2010-Presente
74,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Bering 10X31-Anniversary3 Orologio Donna 31mm 5ATM
144,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bering 11429-387 Ceramica Orologio Donna 31mm 5ATM
115,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Bering Classic 12934-060
79,90 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
BERING Orologio Analogico al Quarzo Donna con Cinturino in Acciaio Inossidabile mid-39937
163,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €