BERING - Orologio da donna Ultra Slim 31 mm 3 ATM Vetro zaffiro Slim Design Bracciale Milanese 17031-969 - - Accessories - Donna - Rosa - ONE SIZE

Bering Orologio 17031-969

BERING - Orologio da donna Ultra Slim 31 mm 3 ATM Vetro zaffiro Slim Design Bracciale Milanese 17031-969 - - Accessories - Donna - Rosa - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
139,68 €
Spedizione da 5,95 €

Orologio Da Donna Bering Classic Collection - 17031-969 Con Cinturino In Maglia

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,19 €
Spedizione da 14,90 €

BERING orologio solo tempo donna casual cod. 17031-969

Disponibilità immediata
187,99 €
Spedizione da 14,90 €

BERING orologio solo tempo donna casual cod. 17031-969

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
198,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bering 17031-369 Ultra Slim Orologio Donna 31mm 3ATM
107,94 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BERING 17031-402 Orologio da donna al quarzo, orologio da polso con cassa in acciaio inossidabile color argento da 31 mm, quadrante nero, cinturino in pelle di vitello, vetro zaffiro, 3 ATM
109,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Bering orologio 17031-010
142,59 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
BERING - Orologio da donna Ultra Slim 31 mm 3 ATM Vetro zaffiro Slim Design Bracciale Milanese 17031-969 - - Accessories - Donna - Rosa - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Scopri l'eleganza di Bering con questo orologio da donna Ultra Slim. Con un cinturino Milanese viola e quadrante coordinato - questo orologio è sia elegante che funzionale. La cassa in acciaio inossidabile color oro rosa e il vetro zaffiro piatto aggiungono un tocco di lusso. Resistente all'acqua fino a 3 Atm - con una dimensione della cassa di 31 mm e larghezza del cinturino di 14 mm. Valorizza il tuo look con questa bellezza di Bering!
139,68 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it