BERING - Orologio da donna in ceramica 29 mm Bracciale Milanese 11429-387 - - Accessories - Donna - Blu - ONE SIZE

Bering 11429-387 Ceramica Orologio Donna 31mm 5ATM

offerte usate a partire da

BERING - Orologio da donna in ceramica 29 mm Bracciale Milanese 11429-387 - - Accessories - Donna - Blu - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
107,94 €
Spedizione da 5,95 €

BERING Donna Analogico Quarzo Ceramic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile Cinturino e Vetro zaffiro 11429-387

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,00 €
Spedizione gratuita

8 varianti a partire da 89,99 €

BERING - Orologio da donna in ceramica 29 mm Bracciale Milanese 11429-387 - - Accessories - Donna - Blu - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Valorizza il tuo stile con questo orologio Bering da donna. Con un cinturino Milanese blu e quadrante coordinato - questo modello in ceramica (11429-387) emana eleganza. La cassa in acciaio inossidabile argentato ospita un movimento al quarzo e un cristallo di zaffiro antigraffio. Resistente all'acqua fino a 5 Atm - con una dimensione della cassa di 29 mm e chiusura a scomparsa.
107,94 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it