BERING Orologio Da Donna - 12034-009

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
77,85 €
Spedizione gratuita

BERING Orologio Da Donna - 12034-009

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 7,90 €

Bering 12034-009 Classico Ultra Slim Orologi da donna 34mm 3ATM

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,90 €
Spedizione da 15,00 €

BERING Orologio Da Donna - 12034-009

Disponibilità immediata
122,28 €
Spedizione gratuita

BERING - Orologio al quarzo - - Accessories - Donna - Grigio - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
127,00 €
Spedizione da 5,95 €

BERING Orologio Da Donna - 12034-009

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 14,90 €

BERING Orologio Da Donna - 12034-009

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 25,00 €
BERING Orologio Da Donna - 12034-009

Offerta più conveniente

Gli orologi Classic Collection sono classici, puristi ma emozionanti. Dotato di un movimento al quarzo L'orologio minimalista è protetto da un vetro zaffiro piatto e molto resistente ai graffi La cassa lucida è realizzata in acciaio inossidabile di alta qualità placcato argento (316 l) Il cinturino è realizzato in acciaio inossidabile di alta qualità placcato argento (316l). È lungo 181 mm e largo 12 mm Impermeabile fino a 3 ATM / 30 metri. Protetto contro pioggia, schizzi d'acqua e bagni
77,85 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BERING Orologio Analogico al Quarzo Donna con Cinturino in Acciaio Inossidabile mid-39937
163,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
BERING 11740-728 Herrenarmbanduhr Classic
207,83 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bering 18132-398 Orologio Donna Classico 32mm 3ATM
102,06 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
BERING Orologio unisex al quarzo 17039-102 – cassa 39mm, quadrante nero, vetro zaffiro
106,79 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €