Stivali Moto Donna Bering Opale Nero36 Nero

Bering Opale Motorcycle Boots Nero EU 36 Donna

Stivali Moto Donna Bering Opale Nero36 Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
137,99 €
Spedizione gratuita

Bering Opale Motorcycle Boots Nero EU 36 Donna

3 giorno(i) lavorativi
149,49 €
Spedizione da 5,99 €

Bering Opale Stivali da moto da donna, nero, taglia 36 per donne

1 - 2 giorni
161,49 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Bering Opale Motorcycle Boots Nero EU 38 Donna
149,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Bering Opale Motorcycle Boots Nero EU 41 Donna
149,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Bering Opale Motorcycle Boots Nero EU 40 Donna
149,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Bering Opale Motorcycle Boots Nero EU 39 Donna
149,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Bering Opale Motorcycle Boots Nero EU 36 Donna
149,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Stivali Moto Donna Bering Opale Nero36 Nero

Offerta più conveniente

Scopri gli Opale di Bering, stivali da moto per donna che combinano robustezza e stile, progettati per le amanti della strada che non esitano a percorrere lunghe distanze. Questi stivali offrono una combinazione perfetta di resistenza, comfort e sicurezza per soddisfare tutte le esigenze.Caratteristiche:• Pelle bovina• Fodera in poliestere• Trattamento idrorepellente• Cerniera laterale• Dettagli riflettenti• Soletta OrthoLite®• Stile: touring• Genere: donna• Puntale rinforzato• Tallone rinforzato• Suola con lati anti-schiacciamento• EN 13634
137,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it