Bering Lakefield GTX impermeabile Giacca tessile moto, nero, Taglia L

Bering Lakefield GTX, giacca tessile Gore-Tex L male Nero

Bering Lakefield GTX impermeabile Giacca tessile moto, nero, Taglia L

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
489,99 €
Spedizione da 7,99 €

Bering Lakefield Gore-tex® Jacket Nero L Uomo

11-13 giorni lavorativi
549,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Moto Bering Lakefield GTX NeroL Nero

3-7 giorni
647,99 €
Spedizione gratuita

BERING BERING - Giacca Lakefield Gore-Tex Nero L

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
650,95 €
Spedizione gratuita
Bering Lakefield GTX impermeabile Giacca tessile moto, nero, Taglia L

Offerta più conveniente

* Impermeabile e traspirante * Tessuto laminato Gore-Tex * Fodera in rete fissa
489,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni versatili: Adatta a tutti i motociclisti.
• Impermeabile e traspirante: Protezione in ogni condizione.
• Sicurezza certificata: Protezioni CE su spalle e gomiti.

Prodotti simili

Bering Lakefield GTX impermeabile Moto Tessile Pantaloni, nero, taglia XL per maschi
349,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Lakefield GTX impermeabile Moto Tessile Pantaloni, nero, taglia M per maschi
349,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Lakefield GTX, giacca tessile Gore-Tex M male Nero
489,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Lakefield GTX impermeabile Moto Tessile Pantaloni, nero, Taglia XXL
349,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Lakefield GTX impermeabile Moto Tessile Pantaloni, nero, Taglia L
349,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €