Pantaloni Moto Bering Trust Slim Blu lavatoL Blu lavato

Bering Jeans Trust Slim

Pantaloni Moto Bering Trust Slim Blu lavatoL Blu lavato

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Bering Trust Slim Jeans Blu 42-44 Uomo

3 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bering Trust Slim Jeans da moto, blu, taglia L per maschi

5 - 7 giorni
144,49 €
Spedizione da 7,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Vestibilità Slim: Comoda e adattabile a ogni silhouette.
• Denim Resistente: Materiale durevole che mantiene forma e colore.
• Tasche Pratiche: Funzionali per l'uso quotidiano e avventure.

Prodotti simili

BERING BERING - Pantaloni Trust Slim Lady Blue Washe T2
133,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Trust Jeans Blu 60 Uomo
149,49 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Trust Queen Size Jeans da moto da donna, blu, taglia 40 per donne
149,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BERING BERING - Pantaloni Trust King Size Blue Washe W2XL
149,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Trust Tapered Jeans da moto, blu, taglia 3XL per maschi
136,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni Moto Bering Trust Slim Blu lavatoL Blu lavato

Offerta più conveniente

Caratteristiche:• Denim CORDURA Hyper Stretch• Dettagli riflettenti• 5 tasche esterne• Tasca regolabile per inserire la protezione sul ginocchio• Ginocchiere rimovibili ALPHA EN1621-1 Livello 1• Tasche sui fianchi• Omologati CE EN 17092 classe A
119,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it