Tuta Antipioggia Bering Iwaki Nero/FluoM Nero,Fluo

Bering Iwaki Neon Tuta antipioggia, nero-giallo, taglia M

Tuta Antipioggia Bering Iwaki Nero/FluoM Nero,Fluo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
63,99 €
Spedizione gratuita

Bering Iwaki Wp Rain Suit Giallo,Nero M

11-13 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 4,99 €
Tuta Antipioggia Bering Iwaki Nero/FluoM Nero,Fluo

Offerta più conveniente

Avete un paio di pantaloni veramente belli che purtroppo non sono impermeabili?Grazie a Bering questo può essere una cosa del passato!Questi pantaloni sono impermeabili al 100% e sono fatti da comodo materiale nylon. Dotati anche di un fantastico materiale riflettente che fa in modo che siate visibili sulla strada di notte o in caso di maltempo.- Tasca Portafoglio- Fascia elastica removibile sulla parte inferiore delle gambe
63,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.