Bering Halifax 17353 impermeabile Giacca tessile moto, grigio/antracite chiaro, Taglia XXL

Bering Giacca moto Halifax impermeabile tessile Antracite/Grigio XXL Uomo

Bering Halifax 17353 impermeabile Giacca tessile moto, grigio/antracite chiaro, Taglia XXL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
300,99 €
Spedizione da 7,99 €

BERING BERING - Giacca Halifax Anthracite / Grigio XXL

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
322,46 €
Spedizione gratuita
Bering Halifax 17353 impermeabile Giacca tessile moto, grigio/antracite chiaro, Taglia XXL

Offerta più conveniente

* Materiale Power Tech traspirante * Fodera in rete fissa * Fodera SHELLTECH Mega rimovibile
300,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Bering Giacca tessile impermeabile Davis King-Size Uomo XL Nero
209,96 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
BERING BERING - Giacca Davis Queen Size Lady Nero WT3
195,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €