Bering Rotor Softshell impermeabile Giacca tessile moto, blu/grigio, Taglia XXL

Bering Giacca tessile Rotor Softshell impermeabile Uomo XXL Blu/Grigio chiaro/Giallo fluo

Bering Rotor Softshell impermeabile Giacca tessile moto, blu/grigio, Taglia XXL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
181,99 €
Spedizione da 7,99 €

Bering Rotor Jacket Blu 2XL Uomo

11-13 giorni lavorativi
204,49 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Moto Bering Rotor Blu/GrigioXXL Blu,Grigio

3-7 giorni
221,99 €
Spedizione gratuita

BERING BERING - Giacca Rotor Blue / Clear Grigio XXL

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
260,35 €
Spedizione gratuita
Bering Rotor Softshell impermeabile Giacca tessile moto, blu/grigio, Taglia XXL

Offerta più conveniente

* Super membrana BWTECH (impermeabilità/permeabilità all'acqua 8000 mm di colonna d'acqua, traspirabilità media, permeabilità al vapore acqueo 3500 gr./m²/24h) * Sottogiacca Shelltech Classic rimovibile * Quattro tasche esterne
181,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bering Alias Mesh Queen Size Giacca tessile moto da donna, nero, Taglia 48
118,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Davis Queen Size impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, Taglia W-46
195,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Rotor Softshell impermeabile Giacca tessile moto da donna, blu/grigio, Taglia 40
181,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Siberia impermeabile Giacca tessile moto da donna, beige, Taglia 40
181,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Halifax 17353 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero/antracite/rosso, Taglia 42
300,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €