Bering Alias Plus Size Jacket Grigio 40 Donna

Bering Giacca tessile moto Alias Mesh Queen Size Donna Grigio-Blu Taglia 40

Bering Alias Plus Size Jacket Grigio 40 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 5,99 €

Bering Alias Mesh Queen Size Giacca tessile moto da donna, grigio-blu, taglia 40 per donne

5 - 7 giorni
144,49 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Bering Alias QS Donna Grigio ChiaroM Grigio Chiaro

3-7 giorni
144,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bering Davis Queen Size impermeabile Giacca tessile moto da donna, rosso, taglia 40 per donne
223,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Siberia impermeabile Giacca tessile moto da donna, grigio-rosso-blu, taglia 48 per donne
207,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Siberia, giacca tessile impermeabile XL male Nero/Grigio Scuro
155,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Bering Maestro Giacca tessile da moto, nero, taglia S per maschi
102,19 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Warwick King Size impermeabile Giacca tessile moto, nero, taglia 3XL per maschi
203,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alias Plus Size Jacket Grigio 40 Donna

Offerta più conveniente

Conquista la strada aperta con stile e comfort con la giacca da moto BERING Alias Plus SizeLa giacca BERING Alias Plus Size è progettata per la motociclista esigente che richiede sia stile che prestazioni senza compromessi. Questa giacca da moto versatile è progettata per mantenerti comoda e protetta in tutte le tue avventure, sia che tu stia attraversando le strade della città o intraprendendo un tour a lunga distanza.Guida in qualsiasi stagione, pronta a tuttoRealizzata per il motociclista per tutte le stagioni, la giacca Alias Plus Size si adatta senza sforzo alle mutevoli condizioni meteorologiche. Una fodera termica rimovibile fornisce calore nelle mattine e nelle sere fredde, mentre le prese d´aria posizionate strategicamente consentono un flusso d´aria personalizzabile quando la temperatura aumenta. Rimani comodo e concentrato sulla guida, indipendentemente dalle condizioni meteorologiche.Costruito per il lungo raggioLa giacca BERING Alias Plus Size è realizzata per resistere ai
133,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)