Bering Siberia Jacket Beige 42 Donna

Bering Giacca tessile impermeabile Siberia T3 Donna Beige/Grigio/Nero/Arancione

Bering Siberia Jacket Beige 42 Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
204,49 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca Moto Donna Bering Siberia Beige/Grigio/ArancioL Beige,Grigio,Arancio

3-7 giorni
221,99 €
Spedizione gratuita
Bering Siberia Jacket Beige 42 Donna

Offerta più conveniente

La giacca BERING Siberia in Beige / Grigio / Arancione è un capo d´abbigliamento femminile elegante e funzionale perfetto per il freddo. Questa giacca presenta una combinazione di tonalità beige e grigie neutre, con accenti arancioni vivaci, che aggiungono un tocco trendy e accattivante.Costruita per resistere ai climi rigidi, questa giacca è realizzata con materiali di alta qualità che offrono un´eccellente isolamento e protezione dalle temperature gelide. È progettata con un rivestimento esterno resistente che resiste al vento e all´acqua, assicurandoti di rimanere asciutto e caldo durante le attività all´aperto o i tragitti quotidiani.La giacca Siberia è realizzata su misura per offrire il massimo comfort e funzionalità. Ha una vestibilità regolare confortevole che consente un facile movimento, adattandosi a strati sottostanti se necessario. Il cappuccio e i polsini regolabili assicurano una vestibilità aderente e personalizzata, sigillando efficacemente l´aria fredda.Dotata di vari
204,49 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Bering Alias Mesh Queen Size Giacca tessile moto da donna, nero, Taglia 48
118,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Davis Queen Size impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, Taglia W-46
195,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Rotor Softshell impermeabile Giacca tessile moto da donna, blu/grigio, Taglia 40
181,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Siberia impermeabile Giacca tessile moto da donna, beige, Taglia 40
181,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Halifax 17353 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero/antracite/rosso, Taglia 42
300,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €