Bering Cruiser Jacket Blu 2XL Uomo

Bering Giacca tessile Cruiser impermeabile Blu scuro Uomo XXL

Bering Cruiser Jacket Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
180,99 €
Spedizione da 4,99 €

Bering Cruiser impermeabile Moto Tessile Giacca, blu, taglia 2XL per maschi

5 - 7 giorni
184,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Bering Davis Queen Size impermeabile Giacca tessile moto da donna, rosso, taglia 40 per donne
223,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Siberia impermeabile Giacca tessile moto da donna, grigio-rosso-blu, taglia 48 per donne
207,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Siberia, giacca tessile impermeabile XL male Nero/Grigio Scuro
155,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Bering Maestro Giacca tessile da moto, nero, taglia S per maschi
102,19 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Warwick King Size impermeabile Giacca tessile moto, nero, taglia 3XL per maschi
203,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Cruiser Jacket Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Caratteristiche:- Tasca sull'avambraccio- Tasche esterne X4- Maniche con sistema anti-battito- Chiusura con zip sul polsino- Collo alto- Colletto a coste- Doppia zip frontale- Elemento riflettenteProtezione:- Protezioni Gomiti Ce regolabili Alpha- Protezioni spalle Ce Alpha- Tasca per paraschiena CeSpecifiche:- Materiali: Serica- Composizione: 60% Cotone/Pu 40% Poliestere/Pu- Etancheite Etancheite: Membrana Bwtech Classic- Termoregolazione: Fodera Removibile Shelltech ClassicCorrezione doppia:- Fodera fissa 100% mesh da fibre riciclate Repreve®Unifi
180,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)