Bering Siberia Jacket Beige 48 Donna

Bering Giacca moto Siberia donna impermeabile Beige/Grigio/Arancio 3XL

Bering Siberia Jacket Beige 48 Donna

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
204,49 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca Moto Donna Bering Siberia Beige/Grigio/Arancio3XL Beige,Grigio,Arancio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
205,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bering Softshelljacket 2016, women 48 female Nero/Fucsia
50,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Bering Alias King Size Mesh Giacca tessile da moto, nero, taglia 2XL per maschi
133,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Bering Alias King Size Mesh Giacca tessile da moto, nero, taglia L per maschi
133,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Giacca Moto Bering Alias KS NeroXL Nero
133,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Bering Davis King-Size, giacca tessile impermeabile Taglia calibrata L male Nero
223,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Bering Siberia Jacket Beige 48 Donna

Offerta più conveniente

La giacca BERING Siberia in Beige / Grigio / Arancione è un capo d´abbigliamento femminile elegante e funzionale perfetto per il freddo. Questa giacca presenta una combinazione di tonalità beige e grigie neutre, con accenti arancioni vivaci, che aggiungono un tocco trendy e accattivante.Costruita per resistere ai climi rigidi, questa giacca è realizzata con materiali di alta qualità che offrono un´eccellente isolamento e protezione dalle temperature gelide. È progettata con un rivestimento esterno resistente che resiste al vento e all´acqua, assicurandoti di rimanere asciutto e caldo durante le attività all´aperto o i tragitti quotidiani.La giacca Siberia è realizzata su misura per offrire il massimo comfort e funzionalità. Ha una vestibilità regolare confortevole che consente un facile movimento, adattandosi a strati sottostanti se necessario. Il cappuccio e i polsini regolabili assicurano una vestibilità aderente e personalizzata, sigillando efficacemente l´aria fredda.Dotata di vari
204,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)