Bering Freeway Pants Grigio M Uomo

Bering Freeway pantaloni tessili da moto impermeabili, grigio-blu, taglia M per maschi

Bering Freeway Pants Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
235,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bering Freeway pantaloni tessili da moto impermeabili, grigio-blu, taglia M per maschi

5 - 7 giorni
239,99 €
Spedizione da 7,99 €

BERING BERING - Pantaloni Freeway Gray / Blue Navy M

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
278,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bering Freeway Pants Grigio L Uomo
179,00 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Bering Freeway, pantaloni tessili impermeabili M male Beige/Nero
235,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Freeway pantaloni tessili da moto impermeabili, beige, taglia 4XL per maschi
239,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Freeway, pantaloni tessili impermeabili XL male Beige/Nero
235,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Da Moto BERING Freeway Grigio/Blu NavyXXL Grigio,Blu Navy
252,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Bering Freeway Pants Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Specifiche:Materiali:- Serica Twill Riciclato- Guscio morbidoMembrana:- Membrana Bwtech ExtremProtezioni:- Ginocchiere CE regolabili Alpha- Protezioni anca Ce rimovibili AlphaRespirare:- OttimaleFodera fissa:- Fodera fissa 100% mesh da fibre riciclate Repreve®Unifi, Inc.Comfort:- Sistema di ventilazione degli annunci- Cerniera di connessione giacca-pantalone- Tasche esterne X4- Regolazioni in vita- Cerniere alla caviglia- Lunghezza fondo gamba regolabile
235,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)