Bering Fletcher Evo Woman Gloves Nero 2XL Donna

Bering Fletcher Evo, guanti donna T9 female Nero/Bianco

offerte usate a partire da

Bering Fletcher Evo Woman Gloves Nero 2XL Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Moto Donna Bering Lady Fletcher EVO Nero/BiancoXXL Nero,Bianco

3-7 giorni
38,99 €
Spedizione da 4,95 €

Guanti Moto Donna Bering Lady Fletcher EVO Nero/BiancoXXL Nero,Bianco

3-7 giorni
38,99 €
Spedizione da 4,95 €

Bering Fletcher Evo Guanti da moto da donna, nero-bianco, taglia 2XL per donne

5 - 7 giorni
40,49 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Guanti Moto Donna Bering Lady Fletcher EVO NeroM Nero
35,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti Moto Donna Bering Lady Fletcher EVO Fucsia/NeroS Fucsia,Nero
35,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Fletcher Evo, guanti donna T6 female Nero/Bianco
35,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Fletcher Evo, guanti T13 male Nero/Giallo Fluo
35,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti da moto Bering Fletcher Evo Noir 12
35,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Fletcher Evo Woman Gloves Nero 2XL Donna

Offerta più conveniente

Guanti da moto da donna BERING Fletcher EvoScopri la perfetta fusione di stile, sicurezza e comfort per tutto il giorno con i guanti da moto da donna BERING Fletcher Evo. Progettati specificamente per la motociclista, questi guanti sono il tuo partner ideale per ogni avventura su strada e touring, offrendo prestazioni eccezionali per motociclisti adulti in tutte le stagioni. Progettato per offrire una sensazione di seconda pelle senza compromettere la protezione, il Fletcher Evo è la scelta definitiva per il motociclista esigente che rifiuta di scegliere tra comfort e sicurezza.Guida con completa fiducia sapendo che le tue mani sono protette da una protezione certificata. I guanti Fletcher Evo sono pienamente conformi al rigoroso standard europeo EN 13594:2015, a significare un elevato livello di sicurezza testata. Robuste protezioni per le nocche integrate proteggono dagli impatti diretti, mentre un rinforzo resistente sul palmo offre una cruciale resistenza all´abrasione in caso di s
35,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)