BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile Cinturino e Vetro zaffiro 12034-000

Bering Orologio Donna da Polso Slim Classic - 12034-000 Cinturino di Maglia

BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile Cinturino e Vetro zaffiro 12034-000

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
77,00 €
Spedizione da 14,90 €

BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile Cinturino e Vetro zaffiro 12034-000

Disponibilità immediata
80,46 €
Spedizione da 14,90 €

Bering 12034-000 Classico Orologio Donna 34mm 3ATM

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione da 15,00 €

BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile Cinturino e Vetro zaffiro 12034-000

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 25,00 €

BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile Cinturino e Vetro zaffiro 12034-000

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 19,90 €

BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile Cinturino e Vetro zaffiro 12034-000

Disponibilità immediata
99,90 €

BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile Cinturino e Vetro zaffiro 12034-000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,03 €
Spedizione gratuita

BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile Cinturino e Vetro zaffiro 12034-000

113,92 €
Spedizione gratuita

Orologio Da Donna Bering Armbanduhr Slim Classic - 12034-000 Meshband

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,45 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BERING Donna Analogico Quarzo Classic Orologio con Cinturino in Acciaio inossidabile Cinturino e Vetro zaffiro 12034-000

Offerta più conveniente

Gli orologi CLASSIC COLLECTION sono classici puristi ma emozionanti, ispirati dal design danese e con movimento al quarzo L'orologio BERING minimalista ha un vetro zaffiro piatto e altamente resistente ai graffi con un argento Quadrante La cassa lucida è fatta di argento acciaio inossidabile placcato IP (316l); È piatta di 5 mm e il diametro è di 34 mm Il cinturino è realizzato in argento acciaio inossidabile placcato IP (316l); È lunga 181 mm e larga 12 mm Impermeabile all'acqua fino a 3 ATM / 30 metri; Protetto contro pioggia e schizzi d'acqua
77,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bering 10X31-Anniversary3 Orologio Donna 31mm 5ATM
144,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bering 11429-387 Ceramica Orologio Donna 31mm 5ATM
115,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Bering Classic 12934-060
79,90 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
BERING Orologio Analogico al Quarzo Donna con Cinturino in Acciaio Inossidabile mid-39937
163,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €