Scarpe Moto Bering Indy Nero42 Nero

BERING BERING - Stivali Indy Nero 42

Scarpe Moto Bering Indy Nero42 Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
98,99 €
Spedizione gratuita

Bering Indy Motorcycle Shoes Nero EU 42 Uomo

3 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Bering Indy Scarpe da moto impermeabili, nero, taglia 42 per maschi

5 - 7 giorni
118,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Bering Jag Motorcycle Shoes Nero EU 38 Donna
125,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Moto Bering Skydeck 2 Nero44 Nero
133,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Bering Skydeck 2 scarpe da moto impermeabili, nero, taglia 46 per maschi
133,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Moto Bering Indy Nero45 Nero
98,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
BERING BERING - Stivali Jag Nero / Grigio 42
94,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Scarpe Moto Bering Indy Nero42 Nero

Offerta più conveniente

Le scarpe Indy di Bering sono progettate per i piloti che cercano una scarpa da moto che combini sicurezza, comfort e design. La loro costruzione robusta e le caratteristiche tecniche la rendono la scelta ideale per le uscite in città senza compromettere l'aspetto e lo stile. Non esitare e scopri le scarpe Indy di Bering per goderti un'esperienza di guida urbana che combina prestazioni, comfort e stile!Caratteristiche:• Tessuto in microfibra• Da donna• Stile Urban Mobility• Membrana impermeabile• Linguetta posteriore• Dettagli riflettenti• Punta e tallone rinforzati• Suola con lati anti-schiacciamento• Omologate EN 13634
98,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it