Bering Twister Pants Nero 48 Donna

BERING BERING - Pantaloni Twister Lady Nero T6

Bering Twister Pants Nero 48 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bering Twister Pantaloni tessili da moto da donna, nero, taglia 48 per donne

1 - 2 giorni
118,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Pantaloni Antipioggia ECO Nero+ Uomo XS
12,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
§Pantaloni Antipioggia Bering ECO Neri§
14,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
§Pantaloni Antipioggia Bering ECO Neri§
14,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Pantaloni antipioggia ECO Nero+ Uomo XL
16,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Bering Trust Jeans Blu 60 Uomo
149,49 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Twister Pants Nero 48 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da Motociclista BERING Twister da Donna | Pantaloni da Turismo Certificati CEConquista la strada aperta con sicurezza e stile nei pantaloni da motociclista BERING Twister da donna. Progettati specificamente per la motociclista che esige prestazioni, sicurezza e una vestibilità perfetta, questi pantaloni dal taglio lungo sono il tuo compagno ideale per avventure su strada e touring, specialmente durante le impegnative stagioni autunnale/invernale. I pantaloni Twister combinano una robusta protezione con un comfort eccezionale, garantendo che tu rimanga concentrata sul viaggio da affrontare, indipendentemente dalla distanza. Rappresentano la sintesi perfetta di funzione e forma per la moderna motociclista.Al centro dei pantaloni Twister c´è un impegno incrollabile per la tua sicurezza. La calotta esterna è realizzata in un materiale Fibretech 600D altamente resistente, rinomato per la sua eccezionale resistenza all´abrasione e allo strappo. Questa robusta prima linea di difesa
106,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)