Bering Trend Woman Gloves Nero 2XL Donna

BERING BERING - Guanti Trend Lady Nero T9

Bering Trend Woman Gloves Nero 2XL Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Moto Donna Bering Trend NeroXXL Nero

3-7 giorni
64,99 €
Spedizione gratuita

Guanti Moto Donna Bering Trend NeroXXL Nero

3-7 giorni
64,99 €
Spedizione gratuita
Bering Trend Woman Gloves Nero 2XL Donna

Offerta più conveniente

Conquista la strada con stile e comfort con i guanti da motociclista BERING Trend da donnaProgettati specificamente per le motocicliste, i guanti BERING Trend offrono la perfetta combinazione di sicurezza, comfort e stile per tutte le tue avventure su strada. Che tu sia una motociclista esperta o che tu abbia appena iniziato, questi guanti offrono la protezione e la sicurezza di cui hai bisogno per goderti ogni viaggio.Costruiti per il viaggio:Realizzati con una meticolosa attenzione ai dettagli, i guanti BERING Trend sono progettati per prestazioni e durata ottimali. Sono costruiti per resistere ai rigori della strada offrendo al contempo un comfort eccezionale per lunghi viaggi e spostamenti quotidiani.La sicurezza prima di tutto, sempre:La tua sicurezza è fondamentale e i guanti BERING Trend la mettono al primo posto senza compromettere lo stile. Questi guanti sono dotati di rinforzi posizionati strategicamente nelle aree critiche per fornire una protezione superiore contro l´abrasi
54,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Guanti Moto Bering Fletcher EVO NeroM Nero
35,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
BERING Protect Flex Alpha Hanche Type B Protezioni per l'anca
33,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BERING Borneo Guanti Moto Nero Rosso Taglia 11 (XL)
53,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BERING BERING - Guanti Austral Gore-Tex Blue / Grigio / Rosso T9
128,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
BERING - Guanti da moto Mexico, taglia T9, colore: Nero
38,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita