Bering Zephyr Jacket Nero,Grigio S Uomo

BERING BERING - Giacca Zephyr Nero / Grigio / Giallo S

Bering Zephyr Jacket Nero,Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
274,99 €
Spedizione da 4,99 €

Bering Zephyr impermeabile Moto Tessile Giacca, nero-grigio, taglia S per maschi

5 - 7 giorni
279,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Bering Softshelljacket 2016, women 48 female Nero/Fucsia
50,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Bering Alias King Size Mesh Giacca tessile da moto, nero, taglia 2XL per maschi
133,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Bering Alias King Size Mesh Giacca tessile da moto, nero, taglia L per maschi
133,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Giacca Moto Bering Alias KS NeroXL Nero
133,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Bering Davis King-Size, giacca tessile impermeabile Taglia calibrata L male Nero
223,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Bering Zephyr Jacket Nero,Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

La giacca BERING Zephyr è un´opzione di abbigliamento esterno elegante e pratica per uomo. Disegnata in un´elegante combinazione di nero, grigio e giallo, questa giacca offre un look audace e contemporaneo. Realizzata con una combinazione di materiali di alta qualità, la giacca offre sia durata che comfort. La fodera esterna è realizzata in una resistente miscela di poliestere e nylon, che garantisce resistenza all´usura e allo strappo. La fodera interna è morbida e traspirante, mantenendo il portatore comodo in varie condizioni meteorologiche.Oltre al suo design alla moda, la giacca BERING Zephyr offre anche un´eccellente funzionalità. È dotata di una chiusura frontale con cerniera intera, che consente di indossarla e toglierla facilmente. I polsini e l´orlo regolabili offrono una vestibilità personalizzabile, aumentando ulteriormente il comfort. La giacca è dotata di numerose tasche, tra cui due tasche con cerniera per le mani e una tasca sul petto, che offrono ampio spazio per gli o
274,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.